Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:08 – ВНИМАНИЕ! Отключение света 
  • 13:55 – ПФ ЛНР 23 ноября проведет горячую линию по вопросу возобновления выплаты пенсии 
  • 11:16 – Госбанк ЛНР проинформировал о режиме работы 16-19 ноября 
  • 11:06 – Врио главы ДНР Денис Пушилин поздравил Пасечника с избранием на пост главы ЛНР 

«Мой город в радуге профессий»



Под таким названием в республике проходит конкурс творческих работ учащихся, организованный Фондом социального страхования на случай безработицы ЛНР.

29 октября в Перевальске проходил первый отборочный этап конкурса. Как рассказал председатель территориального отделения Фонда Иван Жихарь, целью данного мероприятия является формирование у подрастающего поколения профессиональных интересов и склонностей, повышение их профориентационной компетенции.

Компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты Перевальского территориального отделения Фонда и преподаватели художественного отделения детской школы искусств, выбирали лучшие работы в трех возрастных категориях, которые будут представлены в финале конкурса на республиканском уровне:

1—4-е классы: 1-е место — Виктория Горлова, 4-й кл., Перевальская гимназия № 1; 2-е место — Артем Черепенин, 4-й кл., Городищенская школа № 23, Денис Шарафутдинов, 1-й кл., Зоринская школа № 10; 3-е место — Кира Сокольщук, 3-й кл., Артемовская гимназия  № 7; Даниил Вовненко, 4-й кл. Перевальская гимназия № 1; Дарья Минакова, 4-й кл., Фащевская школа № 24.

5—8-е классы: 1-е место — Дмитрий Вязовский, 6-й кл. Артемовская специализированная школа № 8; 2-е место — Никита Бордаченко, 8-й кл. Перевальская школа № 12; Алина Луговая, 6-й кл., Зоринская школа № 10; 3-е место — Ирина Бугай и Мария Винник, 7-й кл. Артемовская специализированная школа № 8; Кристина Кадыкова, 8-й кл. Перевальская гимназия № 1, Александра Часовских, 8-й кл. Артемовская специализированная школа № 8;

9—11-е классы: 1-е место — Диана Музыка, 9-й кл. Зоринская школа № 10; 2-е место — Ева Педаксо, 11-й кл. Перевальская школа
№ 12; Мария Шипилова, 10-й кл. Перевальская гимназия № 1; 3-е место — Кристина Пилипенко, 10-й кл. Зоринская школа № 10, Анастасия Гудзенко, 9-й кл., Перевальская гимназия № 1.

Иван Жихарь отметил, что было трудно выбрать победителей, поскольку все представленные работы сделаны очень талантливо, а еще он добавил, что лучшие детские рисунки теперь будут украшать помещение перевальского отделения Фонда.

Юлия СУМКИНАскачать dle 11.3
Оставить комментарий
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Одноклассники