Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 17:30 – Пасечник открыл в Луганске торгово-выставочный центр промтоваров производителей ЛНР
  • 16:10 – Киев сократил подачу воды в восемь городов ЛНР из-за ремонта на водоводе – "Лугансквода"
  • 15:10 – Народный Совет утвердил в должности председателя Совета министров ЛНР Сергея Козлова
  • 14:29 – Народный Совет назначил пятерых судей Верховного Суда ЛНР

В Перевальске состоялось соревнование по мини – футболу среди учащихся среднего и высшего профессионального образования

11 октября на базе ГУ ЛНР «Перевальский стадион «Шахтер» состоялось соревнование по мини – футболу среди учащихся среднего и высшего профессионального образования Перевальского района.

Игра состоялась между командами ОСП «Перевальский техникум» ГОУ ВПО ЛНР «ДонГТУ» и командой ГБОУ СПО ЛНР «Перевальский горный колледж».

С первых минут команды показали достойную игру и уже на третьей минуте матча был забит первый гол командой «Перевальского горного колледжа».

Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу «Перевальского горного колледжа». Но на этом ребята не успокоились, и во втором тайме забили еще один гол в ворота соперников.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Перевальского горного колледжа».

По окончанию соревнований команды были награждены кубком, медалями и призами Администрации Перевальского района ЛНР.