Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 14:35 – Председатель Народного Совета ЛНР наградил активистов "Мира Луганщине"
  • 13:22 – ДТП с автобусом и 5 машинами произошло в Краснодонском районе
  • 15:46 – "Лугансквода" 5 декабря сократит подачу воды в ряд населенных пунктов Республики
  • 15:42 – В Перевальске прошла военно-спортивная игра "Патриот" (ФОТО)

В Перевальском районе проходят соревнования по мини-футболу

С 6 по 18 апреля в Перевальском районе проходят соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч" среди учащихся 4-6 классов ОУ Перевальского района.

6 апреля на площадки спортивных залов Перевальской гимназии №1 и Детско-юношеской спортивной школы г.Перевальска вышли самые младшие участники соревнований - ученики 4-х классов.В соревнованиях 4-х классов участвовало 8 команд, которые были разбиты на две группы. По две лучшие команды выходили в полуфинал соревнований. Приятно было увидеть на соревнованиях родителей юных спортсменов, которые активно поддерживали ребят

В группе А команды Перевальской гимназии №1 и Перевальской школы №3 стали полуфиналистами турнира. Стоит отметить, что команда Перевальской школе №3 смогла завоевать вторую путевку в полуфинал на последней минуте матча с командой Перевальской школы №12, забив единственный мяч в этой встрече. В группе Б, прошлогодний победитель в этой возрастной категории - Зоринская школа №10 не смогла выйти в полуфинал, уступив первое-второе место командам Ящиковской школы №15 и Селезневской школы №18.

В полуфинале команда Селезневской школы №18 уступила Перевальской гимназии №1 со счетом 1:2, а Перевальская школа №3 со счетом 1:0 обыграла ящиковских ребят.

Матч за третье место был самым драматичным на турниире: команда Селезневской школы №18 (учитель Ковалева А.Г.) пропустив мяч в первом тайме, сумела огорчить вратаря Ящиковской школы №15 (учитель Шулика А.Б.) во втором и довели дело до послематчевых пенальти. Стоит отметить, что в прошлом году ящиковцы как раз в серии пенальти упустили третье место в этом возрасте, на этот раз удача улыбнулась футболистам Ящиковской школы №15, которые одрежали победу со счетом 2:1

Финал прошел в упорной борьбе, несмотря на сопротивление Перевальской школы №3(учителя Сайфутдинов Р.Ш. и Алехно Е.), ребята из Перевальской гимназии №1(учителя Хоменко Ю.И., Покрышка Р.Г.), забив каждом из таймов по мячу , одержали уверенную победу со счетом 2:0 и стали чемпионами.

Второй день соревнований пройдет 12 апреля, в этот день на площадки выйдут футболисты 5 классов.

4. Селезневская школа №18 - 4 очка
5-8. Зоринская школа №10, Перевальская школа №12, Червонопрапорская школа №34, Артемовская школа №9 - 1 очко скачать dle 11.3