Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 16:10 – Киев сократил подачу воды в восемь городов ЛНР из-за ремонта на водоводе – "Лугансквода"
  • 15:10 – Народный Совет утвердил в должности председателя Совета министров ЛНР Сергея Козлова
  • 14:29 – Народный Совет назначил пятерых судей Верховного Суда ЛНР
  • 11:55 – ЕС санкциями против Донбасса показал, что трактует демократию, как ему удобно - Пасечник

Спортсмены из Перевальска стали победителями в Первенстве ЛНР по легкой атлетике (ФОТО)

30 и 31 января 2018 года команда воспитанников Перевальской ДЮСШ приняла участие в Первенстве Луганской Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе. Первенство проходило в г. Луганске на базе легкоатлетического манежа «Динамо».

Ребята соревновались в личном зачёте по разным видам программы, таким как бег, прыжки в длину и высоту, метание. Каждый боролся изо всех сил, желая принести своему району победу.

По итогам соревнований наши земляки неоднократно стали победителями в Первенстве и заняли призовые места в своих возрастных категориях следующим образом: первое место – Чернышенко Владислав (бег 400 м, бег 800 м), Русаков Роман (бег 200 м), Коршун Александр (многоборье), Петренко Алина (многоборье); второе место – Русаков Роман (бег 60 м), Немержицкая Валерия (бег 400 м, бег 800 м), Кравченко Илья (бег 200 м); третье место – Руман Мария (толкание ядра), Наливайко Кирилл (бег 200 м), Петренко Алина (бег 60 м).

Поздравляем наших ребят с хорошими результатами и желаем им новых спортивных достижений, успехов, здоровья и легких тренировок. Пусть ваше трудолюбие и упорство всегда приносят желаемый результат и выводят на высший уровень.