Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

• 16:10 – Киев сократил подачу воды в восемь городов ЛНР из-за ремонта на водоводе – "Лугансквода"
  • 15:10 – Народный Совет утвердил в должности председателя Совета министров ЛНР Сергея Козлова
  • 14:29 – Народный Совет назначил пятерых судей Верховного Суда ЛНР
  • 11:55 – ЕС санкциями против Донбасса показал, что трактует демократию, как ему удобно - Пасечник

Перевальские спортсмены успешно выступили на Кубке Болотникова

27-28 сентября в Луганске на республиканском стадионе «Авангард» состоялось открытое Первенство Луганской Народной Республики по легкой атлетике среди юношей и девушек младшей и средней возрастной  категории – Кубок Болотникова.В соревнованиях приняли участие более 200 юных спортсменов из Перевальска, Луганска, Алчевска, Стаханова, Брянки, Молодогвардейска и Красного Луча.
Наши спортсмены завоевали 21 призовое место в открытом первенстве Луганской Народной Республики по легкой атлетике. Победителями и призерами первенства Республики стали воспитанники ГУДО ЛНР «ДЮСШ» г. Перевальска:
Журавлева Инна  – бег на 400 м - 1 место, бег на 200 м - 2 место;
Немержицкая Валерия  – бег на 400 м - 2 место.
Хочется отметить тренера  Ольгу Романову-Малиновскую за хорошую подготовку спортсменов. Грамотно и высокопрофессионально выстроенные программы тренировок позволяют нашим спортсменам занимать призовые места на районных и республиканских соревнованиях.
Поздравляем наших спортсменов, желаем удачи и больших побед в дальнейшем.